Grand Theft Auto 5 / GTA V / Grand Theft Auto V / GTA 5 / ГТА 5 [2012] Превью
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Игры [44]
Мод / Mod [186]
Патч / Patch [11]
Таблэтка / NoDVD [4]
NoCD, keygen
Карты / Maps [21]
Сохранение / Save [3]
Русификатор / Rusifikator [6]
Сервер / Online [7]
Другое [23]
Игры для Android [2]
XboX [1]
PS3 [1]
В ПОМОЩЬ
Как устанавливать моды в GTA 4

DOX / Документы

Трейнер / Trainer

Трейнер / Trainer (PS3)

Трейнер / Trainer (Xbox360)

Читы / Cheats

Советы по прохождению

Трейлер / Treiler

Разное / Разное

Xbox 360
Облако тэгов
Мод гта gta mod игра san andreas GTA San Andreas машины GTA 4 GTA4 san andreas гта4 Grand Theft Auto IV patch Grand Theft Auto 4 GTA IV EfLC Grand Theft Auto IV Repack для карта maps дополнение sa 2.0 Pack патч City Mods RUS pc русификатор са модификация гта 4 через торрент 2012 ENG с сайта торрент gta sa final Vice City скачать для gta 4 GTA 5 Grand Theft Auto V для игры
Мини-чат
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

Пятница, 19.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Grand Theft Auto 5 / GTA V / Grand Theft Auto V / GTA 5 / ГТА 5 [2012] Превью


17:36
Grand Theft Auto 5 / GTA V / Grand Theft Auto V / GTA 5 / ГТА 5 [2012] Превью


На официальном сайте Rockstar опубликовали дебютный тизер-трейлер проекта GrandTheftAuto 5.


  • Разработчик: Rockstar North
  • Издатель: Rockstar Games
  • Жанр: Action, 3D, 3st person
  • Дата выхода: 2012 год
  • Дата выхода в Украине: 2012 год


Описание:
На официальном сайте Rockstar опубликовали дебютный тизер-трейлер проекта GrandTheftAuto 5. В ролике разработчики показали главного героя, местные локации и транспортные средства.

Имя протагониста остаётся загадкой, но о нём уже кое-что известно. Загадочный герой прибывает на западное побережье США, чтобы забыть своё криминальное прошлое. Однако судьба заставляет его пойти на последнее и самое рискованное дело.

В качестве сеттинга разработчики выбрали город Вайнвуд. Впервые населённый пункт появился в игре GTA: San Andreas. Виртуальный аналог Голливуда обрастёт различными интересными районами. В Вайнвуде появится деловой квартал с роскошными апартаментами и городские трущобы, где люди вынуждены ночевать под открытым небом. Кроме бетонных джунглей, здесь не обойдётся и без загородных пейзажей. Игроки смогут изучать заснеженные вершины гор или кататься на лодках возле лазурных берегов.

Уйти от полицейских можно будет не только на быстром суперкаре. Судя по трейлеру, игроки смогут сесть за штурвал самолёта.





Новость от 25 октября 2011 года об официальном анонсировании GTA 5

УРА! Вот и настала эта счастливая дата, когда на официальном сайте Rockstar был опубликован огромный баннер с надписью GTA 5 (цифра V на лого выполнено в стиле гравировки американского доллара). На нем же написано, что первый трейлер выйдет 2 ноября 2011 года. Днями ранее промелькнула новость от IGN, что, мол, их анонимный источник из Rockstar сообщил о том, что новая игра развернется в городе Лос-Анджелес. Многие веб-ресурсы активно стали предлагать скачать gta 5 - будьте бдительны и не доверяйте им. Ведь еще даже первый трейлер не вышел, что уж тут говорить об игре.

Дата выхода Grand Theft Auto 5
Немецкий игровой портал Videogameszone.de получил в своё распоряжение эксклюзивный список дат релиза многочисленных игровых развлечений от мирового торговца игровым контентом GameStop. Среди многочисленных дат, указана дата релиза Grand Theft Auto 5. По версии GameStop, игра появится 15 января 2012 года для платформы Xbox 360 по цене $69.99.

Хотя, Rockstar Games до сих пор не анонсировали GTA 5, они могут это сделать (напомню, R* планировали рассказать о GTA 5 в этом году), по всей видимости, на Video Games Award 2010, которая пройдёт уже в эту субботу 11 декабря. При анонсе Grand Theft Auto 5, разработчики, вероятно, покажут скриншоты, видеотрейлер и раскроют некоторые подробности будущей игры.

В ожидании GTA 5
Rockstar Games не появились ни на E3 2010, ни на E3 2011. Поэтому на данный момент можно ожидать объявление релиза Grand Theft Auto абсолютно в любой момент, не привязанный ни к каким датам. Единственное, как уверены многие аналитики, объявят игру в ближайший год, максимум - два.

Крохи информации
На данный момент о GTA 5 известно немногое. Выйдет ли игра, если выйдет, то появится ли на PC? Какие будут системные требования у GTA V? Какой игровой движок? Ничего этого еще неизвестно. Если опираться на официальные заявления, то о пятом поколении Grand Theft Auto мы знаем лишь одно - сценарий для игры будет занимать более 1000 страниц и для игры сначала будет выбран город, а уж затем центральные персонажи.

Слухи
Очередная часть экшена Grand Theft Auto, давшего жизнь целому жанру игровой индустрии, будет анонсирована этим летом. Во всяком случае, так утверждает авторитетный ресурс CVG. Вот только источник информации у портала достаточно спорный – слухи из последнего выпуска OXM. Grand Theft Auto V перенесет геймеров на улицы Лос-Анджелеса, а игровой процесс будет разбавлен шутками на тему кризиса ипотечного кредитования и социальных сетей. Аналитики портала GTANET.com предполагают, что Rockstar запланировал презентацию Grand Theft Auto V середину августа, точнее, на период 17-21 августа. Именно в это время в Кельне пройдет ежегодная выставка Gamescom.

Надо сказать, что слухи о скором выходе очередной части проекта появились в начале этого года. Основанием для подобных выводов стала регистрация доменов LifeInvader.com, CashForDeadDreams.com, HammersteinFaust.com, SixFigureTemps.com и StopPayingYourMortgage.net. По мнению специалистов, эти ресурсы станут частью рекламной компании GTA 5. Весной 2011 года в Твиттере Гилберта Готтфрида появилась запись о возможном участии актера в озвучке игры. Впоследствии интригующий твитт был удален.

Список предпочтений GTA 5
О GTA 5 еще нет никакой конкретной информации, но недремлющие фанаты уже успели составить примерный список того, что можно будет увидеть в игре.

Новые действия со стороны пешеходов: грабежи, бунты, массовые беспорядки и т.д.
Больше чит-кодов: кому не хочется просто поразвлечься?.
Радиоуправляемый транспорт: увлекательные мини-игры и все что с ними связано.
Огромный выбор вооружения и автомобилей разных марок.
Поддержка модификаций и онлайн-режима
Реалистичную графику и интересный сюжет


Список можно продолжать до бесконечности. Ибо предпочтений - хоть отбавляй.
Категория: Другое | Просмотров: 1771 | Добавил: Баракуд | Теги: 2012, ГТА 5, Grand Theft Auto 5, GTA V, Grand Theft Auto V, GTA 5, Превью | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 4
4 hamzat9554  
КАК СКАЧАТЬ

3 аександр кулаген  
dsaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

2 аександр кулаген  
sadddddddddddddddddd

1 аександр кулаген  
ок

выфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффы
фы
в
фывфв
ыф
в
фы
в
ыф
в
ыфв
ыф
в
фыв
фывф
в

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
В помощь
Топ материалы

Скачать Gta: San Andreas - Dag Style [Ru] через торрент




Скачать GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2011) через торрент




Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Car Pack 2012 через торрент




Скачать [Mods] GTA San Andreas - Prototype (GTA SA - Prototype) [1.45] [RUS] Через торрент




Скачать [Mods] GTA 4 / IV - Snow (Мод) [2.0] / Зима для ГТА 4 через торрент