Скачать [Mods] Autumn Sunshine (GTA: San Andreas) (осенняя модификация) [1.0] [RUS / ENG] через торрент
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Игры [44]
Мод / Mod [186]
Патч / Patch [11]
Таблэтка / NoDVD [4]
NoCD, keygen
Карты / Maps [21]
Сохранение / Save [3]
Русификатор / Rusifikator [6]
Сервер / Online [7]
Другое [23]
Игры для Android [2]
XboX [1]
PS3 [1]
В ПОМОЩЬ
Как устанавливать моды в GTA 4

DOX / Документы

Трейнер / Trainer

Трейнер / Trainer (PS3)

Трейнер / Trainer (Xbox360)

Читы / Cheats

Советы по прохождению

Трейлер / Treiler

Разное / Разное

Xbox 360
Облако тэгов
Мод гта gta mod игра san andreas GTA San Andreas машины GTA 4 GTA4 san andreas гта4 Grand Theft Auto IV patch Grand Theft Auto 4 GTA IV EfLC Grand Theft Auto IV Repack для карта maps дополнение sa 2.0 Pack патч City Mods RUS pc русификатор са модификация гта 4 через торрент 2012 ENG с сайта торрент gta sa final Vice City скачать для gta 4 GTA 5 Grand Theft Auto V для игры
Мини-чат
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

Четверг, 25.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Август » 8 » Скачать [Mods] Autumn Sunshine (GTA: San Andreas) (осенняя модификация) [1.0] [RUS / ENG] через торрент


20:43
Скачать [Mods] Autumn Sunshine (GTA: San Andreas) (осенняя модификация) [1.0] [RUS / ENG] через торрент


Autumn Sunshine — новая и современная модификация для GTA San Andreas, сконцентрированная на осеннем времени года.

Название игры: GTA: San Andreas
Год выпуска: 2011
Разработчик: Flame, а также: Izerli и Black Stallion
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: Любая, но рекомендуется лицензионная версия от 1С.
Язык интерфейса/инструкции: многоязычный
Требуемый язык игры: не важно
Размер: 855 MB

Описание:

Autumn Sunshine — новая и современная модификация для GTA San Andreas, сконцентрированная на осеннем времени года. Мод представляет собой сочетание блестящих визуальных улучшений и разнообразных скриптовых возможностей. Autumn Sunshine — это прямой продолжатель таких модов как Spring Season и Endless Summer, вобравший в себя все их ключевые особенности.

Множество переделанных текстур: деревья с позлащенной листвой (модифицированный Project Oblivion 2010HQ); желтая, более редкая трава; дороги и тротуары с опавшими листьями. Говоря о новых визуальных эффектах, помимо прочего, можно назвать падающие листья, относимые ветром.

Звуковое сопровождение включает в себя разнообразные осенние фоновые звуки — карканье ворон, заметный шелест ветра... Эти звуки должным образом переплетаются как с городской атмосферой, так и с видом леса.

На природе по-прежнему можно поохотиться на диких животных. Помимо волков, медведей и лис из предыдущих модов, в осеннем моде появился койот, который обитает в пустынной местности. Охотиться можно в сопровождении охотников, которых можно встретить в лесу (иногда с собакой). Также можно раскладывать палатку, разжигать костер, сохраняться в охотничьем доме (из новой недвижимости есть и дом в городке Бейсайд). Как и в летнем моде, можно покататься на колесе обозрения, и выпить пива в баре на пляже, но вот вечеринки там уже не проводятся.

Осень называют порой сбора урожая. В поселке Эйнжел-Пайн проходит выставка овощей — прекрасный шанс увидеть самые большие тыквы. И говоря о тыквах: штат готовится к Хэллоуину. В честь праздничка многие горожане установили «светильники Джека» и другие мистические декорации у своих домов, где-то появились праздничные биллборды, а Карл может переодеться в костюм (в гардеробной комнате также появился шкаф с жутковатыми вещами типа хоккейной маски или накладных усов). Дополнительно можно установить прохожих в хэллоуинских костюмах (предусмотрено и автоматическое удаление).

Кроме того: несколько новых видов одежды, новые объекты на локации и оружие (из Endless Summer), множество других нововведений. Не обошлось и без дополнительных элементов, которые можно найти в папке Bonus.

Для владельцев не слишком мощных компьютеров предусмотрено меню выбора графических настроек, и совсем уж на крайний случай, набор текстур низкого разрешения.





Скриншоты:









Категория: Мод / Mod | Просмотров: 4081 | Добавил: Баракуд | Теги: скачать, Mods, осенняя модификация, GTA: San Andreas, через торрент, gta sa, Autumn Sunshine | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
В помощь
Топ материалы

Скачать Gta: San Andreas - Dag Style [Ru] через торрент




Скачать GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2011) через торрент




Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Car Pack 2012 через торрент




Скачать [Mods] GTA San Andreas - Prototype (GTA SA - Prototype) [1.45] [RUS] Через торрент




Скачать [Mods] GTA 4 / IV - Snow (Мод) [2.0] / Зима для ГТА 4 через торрент